• Школьный спортивный клуб "Олимпиец"

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты. Для этих целей в МКОУ "Ремовская СОШ" с 01.09.2022 открыт школьный спортивный клуб "Олимпиец"

Приказ об открытии ШСК "Олимпиец"

Положение о школьном спортивном клубе

План спортивно – массовых, физкультурно – спортивных и социально – значимых мероприятий в рамках работы школьного спортивного клуба «Олимпиец»

График работы ШСК