Школьный этап ВОШ в 2023 году.
    Школьный этап ВОШ в 2023 году
    27 сентября - 27 октября

С 27 сентября 2023 по 27 октября 2023 года в школе проходит школьный тур всероссийской олимпиады

Олимпиада проводится в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 №678 (документ внизу страницы).

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, немецкий язык/английский язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, физика, химия, экология, экономика.

Олимпиада по 6 общеобразовательным предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия (далее - по 6 предметам) проходит на технологической платформе «Сириус.Курсы» (https://siriusolymp.ru/ ).

Приказ и порядок проведения в МКОУ "Ремовская СОШ" смотрите внизу страницы.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ  с 27.09.2023-27.10.2023

27 сентября 27 октября